Пятница, 29 марта, 2024

15 грузовиков Renault trucks для клиентов Урала и Северо-запада

11 сентября состоялась отгрузка 10 автомобилей Renault Trucks серии Т для компании «Ресурс» с авторизованной сервисной станции «Восток Трак Сервис» в Люберцах.

Седельные тягачи серии Т с колесной формулой 4х2, автоматизированной 12-ступенчатой коробкой передач Оptidriver, мощностью двигателя 440 л.с будут эксплуатироваться для перевозки собственной продукции под торговой маркой «Увелка».

Это первые грузовики Renault Trucks, всего в автопарке компании 40 единиц техники. Сделку с ООО «Ресурс» профинансировала компания Renault Finance Services.

Бренд «Увелка» широко известен на территории Российской Федерации и еще в 25 странах мира. Продукцию представлена в 96 тысячах торговых точках федерального, регионального ритейла и в форматах магазинов «У дома».

18 сентября с Глобал Трак Сервиса в Зеленограде состоялась отгрузка пяти единиц Renault Trucks 4×2 440 л.с. для ООО «МК-Балтика».

Это не первая поставка грузовиков, весной 2018 года были отгружены пять автомобилей колесной формулы 4х2 440 л.с. Итого в автопарке компании 10 седельных тягачей бренда Renault Trucks.На все грузовики установлена система

Оptifleet. Автомобили оснащены системой помощи при экстренном торможении (AFU), антипробуксовочной системой (ASR), антиблокировочной тормозной системой (ABS), системой помощи при трогании на подъеме (HILL START AID), система куросовой устойчивости (ECS), статической системой управления тормозами прицепа.

Тягачи будут эксплуатироваться совместно с полуприцепами для перевозки готовой продукции компании и сырья для производства.

Сделка профинансирована компанией Renault Finance Services.

Компания ООО «МК-Балтика» в течение 15 лет занимает одну из лидирующих позиций на рынке мясоколбасной продукции в Калининградской области. Основная деятельность компании заключается в производстве и реализации колбасных изделий.

Новости

ТМЗ завершил испытания 25-тонной тяговой лебёдки модели 530

Конструкторы Тутаевского моторного завода (ПАО «ТМЗ») разработали ТУ на новую модель лебёдки, согласовали с потребителем габаритный чертёж и разработали собственную программу ресурсных испытаний лебёдки.

Читайте также: