Пятница, 29 марта, 2024

Бульдозеры ЧЕТРА проложат дороги в Центральной Африке

Компания ЧЕТРА отгрузила потребителю из Центральной Африки два отечественных бульдозера ЧЕТРА Т9 с поворотным отвалом. Бульдозеры будут задействованы при строительстве автомагистрали. Проект реализуется при поддержке одной из межгосударственных финансовых организаций.

Отгруженные машины адаптированы к условиям работы в экстремальных температурных режимах, в том числе в условиях жары и высокой влажности. Благодаря модульной конструкции всех узлов и систем бульдозеры удобны в техническом обслуживании и характеризуются высокой ремонтопригодностью.

Летом 2019 года представители заказчика техники из Центральной Африки посетили с визитом столицу Чувашии и завод Промтрактор. Для африканской делегации была организована экскурсия по заводу с презентацией его производственных мощностей, а также продемонстрированы возможности выпускаемой техники в рамках ЧЕТРА-шоу.

«С Африкой нашу компанию связывают крепкие и давние отношения. Чебоксарская техника производства завода «Промтрактор» экспортируется в страны Африки, начиная еще с советского времени и по сегодняшний день, – комментирует Владимир Антонов, исполнительный директор ООО «ЧЕТРА». – Африка, обладая огромным потенциалом для сотрудничества, является одним из наших приоритетных регионов. Здесь техника ЧЕТРА может найти применение в различных отраслях: в горнодобывающем секторе, в энергетике, промышленности, транспортном комплексе. В настоящий момент мы ведем переговоры о создании сервисных центров и поставках с потенциальными покупателями в ЮАР, Анголе, Зимбабве и Камеруне».

В рамках развития отношений с предприятиями стран Африки руководство компании «ЧЕТРА» приняло участие в форуме «Россия-Африка», который прошел в Сочи 23-24 октября.

Сегодня техника под брендом «ЧЕТРА» работает по всему миру, а интересы компании за рубежом представляют более 20 дилеров и агентов, шесть сервисных центров оказывают услуги по гарантийному и сервисному обслуживанию техники и ее обеспечению запасными частями.

Новости

ТМЗ завершил испытания 25-тонной тяговой лебёдки модели 530

Конструкторы Тутаевского моторного завода (ПАО «ТМЗ») разработали ТУ на новую модель лебёдки, согласовали с потребителем габаритный чертёж и разработали собственную программу ресурсных испытаний лебёдки.

Читайте также: