Пятница, 29 марта, 2024

Картрейд стал эксклюзивным дистрибьютором BULMOR в РФ

Договор был подписан 30 сентября 2016 г в городе Перг (Австрия). Компания Bulmor была основана в 1879 г. является мировым лидером в производстве погрузчиков с боковой обработкой грузов, которые, в частности, очень востребованы в деревообрабатывающей и трубопрокатной индустрии России.

Bulmor производит погрузчики для транспортировки длинномерных, тяжелых и объёмных грузов. Погрузчики с боковой загрузкой, многоходовые погрузчики, а также погрузчики для специальных задач способны работать в самых разных отраслях промышленности, транспортируя пиломатериалы, стальные трубы, алюминиевые и пластиковые изделия. Наряду с этим, Булмор производит уникальные транспортеры для аэропортов.

Подход компании Bulmor основан на глубоком понимании задач клиентов с целью оптимального решения их проблем, удобстве работы с грузами и снижении общей стоимости владения, за счёт обеспечения быстрого доступа ко всем узлам и агрегатам, долговечности прочной конструкции и поставок оригинальных запчастей.

Боковые погрузчики Bulmor позволяют удобно и безопасно обрабатывать грузы весом до 8 т. Они отличаются высокой степенью готовности к работе и отличной выносливостью.

Боковые погрузчики с электрическим приводом не загрязняют окружающую среду, бесшумны и имеют низкие эксплуатационные расходы, поскольку не потребляют ископаемое топливо и требуют минимального обслуживания.

Многоходовые погрузчики приспособлены для транспортировки длинномерных грузовых упаковок на складах с узкими рабочими проходами. Бренд IRION хорошо зарекомендовал себя на рынке в течение более 50 лет. Сочленённая из двух частей рама обеспечивает оптимальную устойчивость многоходового погрузчика. Горизонтальный шарнир, основная рама шасси соединяется с U-образной частью шасси посредством горизонтального шарнира, что позволяет легко компенсировать неровности поверхности.

Тяжелые боковые погрузчики Булмор: большие колёса, мощные двигатели и высокопрочные грузоподъёмные устройства обеспечивают долговечность при работе в самых тяжёлых условиях с грузами весом более 10 т.

Погрузчики для специальных задач – инновационные подъёмные машины Ambulift широко используются во всем мире для безопасной доставки людей и грузов в самолет.

Кабина модели XXL бесступенчато может быть поднята от уровня земли на высоту до 8 м. Благодаря прочной конструкции, подъём на эту высоту выполняется без дополнительных боковых стабилизаторов. Машина легко обеспечивает доставку груза до дверей самых крупных воздушных гигантов, включая двери неудобно расположенные прямо над крылом. Более того, основные размеры модели SideBull Highlifter относительно невелики – всего лишь 3 м в ширину и 7 м в длину, что означает что SideBull XXL компактнее и значительно маневреннее, чем аналогичные машины конкурентов.

Новости

ПТЗ инвестирует 15 млрд в новый цех

АО «Петербургский тракторный завод» (ПТЗ) планирует запустить новый цех для производства собственных комплектующие для своих тракторов и спецтехники.

Читайте также: