Четверг, 28 марта, 2024

Mercedes-Benz представит линейку коммерческих автомобилей на COMTRANS 2019

Компания Mercedes-Benz представит широкую линейку коммерческих автомобилей  на COMTRANS 2019 с 03 – 07 сентября в МВЦ Крокус Экспо.

Новый V-Класс задает еще более высокую планку в своем сегменте. Предыдущее поколение уже впечатляло самой большой в сегменте панорамной крышей со сдвижным люком, широкой центральной консолью с интегрированным холодильником и оснащёнными светодиодной подсветкой подстаканниками, светодиодной подсветкой салона в трёхцветном исполнении с пятью уровнями яркости.

Как и в S-Классе, здесь доступны опциональные сиденья “люкс” с функциями спального места, массажа спины и климат-контроля. Пассажир может выбрать между тремя уровнями интенсивности массажа и тремя же уровнями кондиционирования.  Теперь поездка в V-Классе, будь то отдых на природе с семьей и друзьями или Ваш мобильный офис, станет еще более комфортной.

Закон бизнеса: выживут только подготовленные

Mercedes-Benz Sprinter Limited Edition ценой и набором опций заинтересует даже тех, кто до этого не задумывался о покупке.

Здесь учтены локальные особенности эксплуатации: эргономичное сиденье водителя оборудовано подогревом и двумя подлокотниками, рулевая колонка регулируется по вылету и по углу наклона, над ветровым стеклом предусмотрена глубокая полка для документов, в центральной консоли есть USB-выход, между сиденьями водителя и двухместным пассажира – глубокий двойной подстаканник. Специальное исполнение подвески для плохой дороги, усиленный передний мост и система стабилизации при боковом ветре в составе системы стабилизации ADAPTIVE ESP – такой автомобиль выдержит длительные переезды с высокой нагрузкой. Автомобиль с передним или задним приводом доступен с экономичным четырёхцилиндровым дизельным двигателем мощностью 84 кВт (114лс) и 6-ступенчатой механической коробкой передач. Цена – 2 499 000 рублей с НДС.

Перспективный, эффективный, надежный

Третье поколение Mercedes-Benz Sprinter впечатляет прогрессивным дизайном, а также комфортом и безопасностью на уровне легковых автомобилей.

Пассажирские версии Mercedes-Benz отражают принципиально новый подход к перевозке пассажиров. На Комтранс 2019 представлены сразу два туристических автобуса на базе нового Sprinter – Comfort и Ultimate. Для этих микроавтобусов специально разработаны дизайн и компоновка салона: анатомические сиденья повышенной комфортности с откидным механизмом и новой отделкой.

У Ultimate в сиденьях предусмотрены USB-розетки и откидная полочка для мобильных устройств. Над сиденьем расположены индивидуальные комфорт-блоки и удобные полочки для хранения вещей. Задний ряд сидений поднят, за счет этого появилось больше места для багажа. Стоимость такого туристического автобуса начинается от 4 300 000 рублей.

Универсальный пикап и преимущества Mercedes-Benz

Новый X-Класс как ни один другой пикап совмещает в себе на первый взгляд несовместимое: современный дизайн и бескомпромиссную надежность, впечатляющие внедорожные качества и высокую динамику движения, стиль, комфорт и высокую функциональность.

Таким образом, этот выносливый и элегантный автомобиль проявляет себя истинным «Мерседесом» среди пикапов, способным удовлетворить любые требования как в плане динамики, так и в плане комфорта движения. Создайте для себя свой неповторимый автомобиль, расставьте нужные именно Вам акценты для поездок по городу или внедорожью, для бизнеса или спорта.

На Комтранс 2019 представлены лимитированные версии Х-Класс Night Edition и Х 350d Power City, которые идеально впишутся в городской ландшафт. Придайте своему пикапу спортивный вид с помощью декоративных дуг из полированной стали или стали черного цвета. Специально разработаны оригинальные аксессуары Mercedes-Benz, например, жесткая пластиковая крышка, с помощью которой можно превратить грузовую платформу в закрытое грузовое отделение. Для защиты груза также можно использовать алюминиевую крышку-жалюзи или кунг.

Благодаря высокому клиренсу, пониженной передаче и блокировке заднего дифференциала, грузоподъемности до 1 т и способности движения с прицепом массой 3,5 т Х-Класс сможет доставить Вас, например, со спортинвентарем практически в любую точку. В прочную грузовую платформу длиной 1581 мм можно установить специальную вкладку для защиты кузова от царапин и облегчения мойки. Чтобы, например, Ваш мотоцикл, не смещался в кузове во время движения, в боковые стенки пикапа высотой 475 мм встроены системы фиксации. Для тех, кто жаждет приключений и острых ощущений, на выставке представлен Х 350 d Off-Road.

Сотрудничество с сертифицированными российскими кузовопроизводителями помогает Mercedes-Benz быть более гибкими и удовлетворять даже самые специфические потребности бизнеса. Рекомендуем Вам также обратить внимание на специальную модель на базе Х-Класса для перевозки инструментов. К розетке с напряжением 12В можно подключать электроприборы. Кроме того, доступно освещение погрузочной платформы с помощью двух светодиодных ламп, чтобы выполнять погрузочно-разгрузочные работы в темное время суток.

Mercedes-Benz Vito Life: в стоимость уже входят четыре плановых техобслуживания

Микроавтобус Mercedes-Benz Vito Life станет настоящей находкой для тех, кто ищет вместительный автомобиль с высокой проходимостью. Он сочетает в себе практичность полного привода и мощного дизельного двигателя 190 л.с.

Здесь каждый из восьми человек ощутит комфорт и сможет в полной мере насладиться путешествием. Активный парковочный ассистент, климат-контроль Thermotronik, две сдвижные двери с электроприводом, автомагнитола Audio 15, рейлинги на крыше, система освещения ILS – все это слагаемые отличной поездки. Прибавьте сюда эффектные оклейку, функциональные накладки на пороги и колёсный диски 19 дюймов. В стоимость автомобиля уже входит сервисный сертификат «Компакт» на четыре плановых техобслуживания на 4 года. Рекомендованная розничная стоимость Mercedes-Benz Vito Life – 4 860 000 рублей.

Новости

ТМЗ завершил испытания 25-тонной тяговой лебёдки модели 530

Конструкторы Тутаевского моторного завода (ПАО «ТМЗ») разработали ТУ на новую модель лебёдки, согласовали с потребителем габаритный чертёж и разработали собственную программу ресурсных испытаний лебёдки.

Читайте также: