Пятница, 29 марта, 2024

Шторный полуприцеп S.CS MEGA-надежность инвестиций

Надежность инвестиций гарантируется возможностью трансформации полуприцепа MEGA в полуприцеп UNIVERSAL.

Хорстмар (Horstmar), сентябрь 2016 года – Применение нового, расширенного диапазона регулирования высоты надстроек VARIOS позволяет использовать S.CS MEGA со всеми популярными вариантами высоты седла тягача. При этом соблюдается общая допустимая высота полуприцепа. Созданный на базе разработанных Schmitz Cargobull шасси GENIOS и ходового механизма ROTOS, шторный полуприцеп S.CS MEGA без особых усилий может быть переоборудован в полуприцеп UNIVERSAL. При этом сохраняется не только общая допустимая выcота, но и возможность подгона под любую общеупотребительную высоту седельно сцепного устройства. Для этого соответствующим образом изменяется внутренняя высота кузова, а на ходовой механизм ROTOS устанавливаются стандартные шины 385/65 R22.5.

Это упрощает использование полуприцепа с тягачами автопарка, имеющими разную высоту седла, а также обеспечивает более широкие возможности при его продаже на вторичном рынке. Тем самым транспортные средства сохраняют высокую остаточную ценность для «второй жизни техники». Это, в свою очередь, снижает совокупную стоимость владения.

Уже известная система регулировки надстроек VARIOS осталась без изменений. Расширился лишь диапазон регулирования высоты надстройки, а также появилась возможность простой и недорогой замены комплекта шин. Пневпоподвеска и тормозная система параметрируются соответствующим образом.

О компании Schmitz Cargobull AG:

Выпуская около 50.000 транспортных средств в год и имея почти 5.500 сотрудников, компания Schmitz Cargobull AG является ведущим европейским производителем седельных полуприцепов и прицепов для грузов общего назначения, сыпучих материалов, а также грузоперевозок с контролируемой температурой. В 2015/2016 финансовом году оборот Schmitz Cargobull AG достиг примерно 1,78* млрд. евро. Предприятие из округа Мюнстерланд стало первой компанией, своевременно разработавшей комплексную рыночную стратегию и последовательно внедряющей стандарты качества на всех уровнях – от исследований и разработок до производства и обслуживания. Предлагаемый сервис включает в себя систему телематики трейлеров, финансовые услуги, продажу полуприцепов с пробегом, продажу запасных частей, а также комплексное обслуживание.

Новости

ТМЗ завершил испытания 25-тонной тяговой лебёдки модели 530

Конструкторы Тутаевского моторного завода (ПАО «ТМЗ») разработали ТУ на новую модель лебёдки, согласовали с потребителем габаритный чертёж и разработали собственную программу ресурсных испытаний лебёдки.

Читайте также: