Пятница, 29 марта, 2024

Гидродинамическая очистка – эффективное удаление различных загрязнений

Очистка поверхностей водой под давлением - современная технология удаления различных загрязнений, сочетающая в себе качество и скорость очистки при сравнительно небольших затратах.

Безусловный плюс – безопасность для окружающей среды: гидродинамическая очистка зачастую не требует использования химических реагентов.

В основе технологии лежит принцип водяной струи, которая подается на очищаемую поверхность под высоким давлением (с большой кинетической энергией), генерируемым гидроструйным аппаратом. Надежность результата обеспечивает профессиональное оборудование, собранное с использованием комплектующих ведущих мировых производителей – Mosmatic AG (Швейцария), UDOR (Италия), Briggs&Stratton (США), R+M/Suttner (Германия).

Водная струя может очистить старую краску, штукатурку, атмосферно-почвенные загрязнения, ржавчину, окалину, накипь, нагар, застывшие смеси, следы резины, масла, мазут, битум, стойкие граффити (при определенных условиях) и другие виды загрязнений. В ряде случаев на очищенную поверхность можно нанести специальные средства, которые защитят ее от дальнейшего преждевременного загрязнения и износа.

С помощью воды, подаваемой под большим давлением, можно эффективно очистить большие по площади помещения – ангары, автогаражи и проч., парковки, подъездные пути, проливы нефтепродуктов и других жидкостей на полах, резервуары и емкости из под различных жидкостей, станки и оборудование, загрязнения добывающей техники – как внешние, так и внутри машин. Эти и другие услуги по гидродинамической очистке предприятиям предлагает компания «Лимон». Спектр применения технологии не ограничивается только лишь перечисленными вариантами. Обращайтесь с любыми запросами, будем рады найти решение!

г. Красноярск, ул. Ленина, д. 24
+7 391 205-37-07
+7 391 205-37-07 (Whats Upp)
mail@24lemon.ru
24lemon.ru

Новости

ПТЗ инвестирует 15 млрд в новый цех

АО «Петербургский тракторный завод» (ПТЗ) планирует запустить новый цех для производства собственных комплектующие для своих тракторов и спецтехники.

Читайте также: