Суббота, 15 ноября, 2025

Блиц-интервью с компанией «ТЕХНОРЕСУРС»

С 23 по 26 мая 2013 г. в МВДЦ «Сибирь» прошла XXI специализированная выставка «МоторЭкспоШоу». Журнал «Автосила. Спецтехника Сибири» (г. Красноярск) предлагает Вашему вниманию блиц-интервью с генеральным директором компании «ТЕХНОРЕСУРС» Виталием Кузьменко.

Расскажите кратко о вашей компании?

Наша компания занимается поставкой спецтехники в Красноярском крае. Мы являемся дилерами компании ВAW, которая предлагает коммерческий транспорт. Также компания занимается поставками спецтехники от известных корейских и китайских производителей марок DOOSAN, XCMG, SHANTUI.

Какую технику вы предлагаете?

В линейке предложений широкий выбор авто- и спецтехники (экскаваторы, самосвалы, бульдозеры, фронтальные погрузчики, катки, автогрейдеры, асфальтоукладчики, полуприцепы) известных марок: DOOSAN, XCMG, SHAANXI, SHANTUI.

В каких сферах используется и кто является основным потребителем?

Используется в строительной, дорожно-строительной сфере, транспортные перевозки и др. Нашими потребителями являются как юридические лица, так и физические.
В чем преимущество вашего товара?

Наша техника надежная, долговечная, относительно не дорогая.

Новости

Grunwald запускает серийное производство алюминиевых самосвальных полуприцепов

Рост рынка нерудных материалов и ужесточение контроля за грузоперевозками формируют новые требования к строительной технике. В условиях, когда дорожный весовой контроль становится обязательной нормой, а спрос на песок, щебень и гравий продолжает расти, логистические компании ищут способы повысить рентабельность перевозок.

Читайте также: