Среда, 24 апреля, 2024

Блиц-интервью с компанией «СибСканСервис»

С 23 по 26 мая 2013 г. в МВДЦ «Сибирь» прошла XXI специализированная выставка «МоторЭкспоШоу». Журнал «Автосила. Спецтехника Сибири» (г. Красноярск) предлагает Вашему вниманию блиц-интервью со специалистом отдела продаж компании «СибСканСервис» Игорем Воронковым.

Расскажите кратко о вашей компании?

ООО «СибСканСервис» – это официальный дилер грузовой техники производства Scania Group на территории Красноярского края, республик Хакасия и Тыва с 2003 года.

Компания представляет самую передовую автомобильную технику различного назначения, а также комплекс технических, эксплуатационных, финансово-экономических и организационных элементов, позволяющих не только приобрести на особо выгодных условиях грузовые автомобили Scania, но и обеспечить их эффективную и бесперебойную эксплуатацию.

Какую технику вы предлагаете?

Мы предлагаем технику от двух заводов-производителей из Швеции и Нидерландов. В наличии у нас имеются тягачи различной мощности и грузоподъемности, автосамосвалы, полуприцепы. Мы стараемся выходить с каждым клиентом на индивидуальный заказ, то есть реализовать не транспортную единицу, а целое транспортное решение. Также у нас есть собственная сервисная база, со всеми комплектующими. При необходимости наша сервисная бригада может выехать на место поломки техники и устранить все неисправности.

В каких сферах используется и кто является основным потребителем?

Наши тягочи используются для магистральных перевозок, предназначаются они под борт-штору, изотерму, рефрижератор. Также наши машины используются под перевозку грузов, крупногабаритной техники, для карьерных перевозок и др. словом сказать, наша техника используется практически во всех сегментах.

В чем преимущество вашего товара?

По расходу топлива техника Scania одна из самых экономичных, надежных, долговечных машин, адаптирована под суровые климатические условия.

Новости

КОРМЗ представил ПУМ собственной разработки

ОАО «Кемеровский опытный ремонтно-механический завод» (КОРМЗ) разработал новую вакуумную подметально-уборочную машину (ПУМ).

Читайте также: