Четверг, 25 апреля, 2024

Карьерные машины на МоторЭкспоШоу-2013 в Красноярске

Предлагаем вашему вниманию блиц-интервью с компанией ООО «Карьерные машины», которое мы записали в рамках выставки «МоторЭкспоШоу» – 2013, которое прошло в Красноярске.

ООО «Карьерные машины» занимает одну из лидирующих позиций на рынке дорожно-строительной и специальной техники Сибири и Дальнего Востока. Наша компания является официальным дилером известных российских и мировых производителей. Среди представляемых брендов всем известные ЧЕТРА, ЧАЗ, «Агромашхолдинг», RM-TEREX, TEREX FINLAY, НПФ ТРЭКОЛ и др. Деятельность холдинга сосредоточена на поставках широкого спектра специальной техники, запасных частей и смазочных материалов.

[blockquote]Компания реализует широкий спектр строительной и специальной техники: вездеходы, болотоходы, грейдеры, бульдозеры, трубоукладчики, тракторы, погрузчики, экскаваторы, дорожно-уборочную, лесозаготовительную, коммунальную и сельскохозяйственную технику.[/blockquote]

Также своим клиентам мы предлагаем запасные части и смазочные материалы. На базе собственного сервисного центра мы проводим гарантийное и после гарантийное обслуживание приобретенной у нас техники. А мобильные бригады сервисных инженеров готовы в любой момент придти на помощь нашим потребителям. Наши потребители – это все компании, кто использует спецтехнику в своей работе. Наша техника работает на предприятиях, занимающихся добычей полезных ископаемых, на строительных площадках, в заготовке леса, в сельском и коммунальном хозяйстве.

Мы уже 10 лет работаем на рынке спецтехники, а это значит – профессионализм, гарантия и качество. Мы напрямую работаем с заводами-производителями, что позволяет поставлять технику в кратчайщие сроки и удерживать оптимальные цены, не смотря на жесткую конкуренцию в данном сегменте рынка. Кроме того специалисты компании имеют профильное образование и постоянно повышают свою квалификацию.

Они знают не только технические характеристики техники, но и те или иные особенности ее эксплуатации. Также мы постоянно проводим мониторинг качества поставляемой техники, собираем отзывы клиентов и передаем их пожелания производителям. Так что своим потребителям мы предоставляем технику, полностью удовлетворяющую их потребностям, оптимального качества и по приемлемым ценам.

Карьерные машины

Новости

КОРМЗ представил ПУМ собственной разработки

ОАО «Кемеровский опытный ремонтно-механический завод» (КОРМЗ) разработал новую вакуумную подметально-уборочную машину (ПУМ).

Читайте также: