Четверг, 25 апреля, 2024

Снижение цен на гусеницы бульдозеров Cat D9R/T, D10R/T и D11T

С 1 февраля Восточная Техника устанавливает специальные скидки на гусеничные ленты* для ходовой части бульдозеров Cat D9R/T, D10R/T и D11T.

Бульдозеры Cat являются одними из самых крупных и мощных машин в своём сегменте. Очевидно, что машины такого класса работают, пожалуй, в самых непростых и суровых условиях, что особенно актуально в нашей стране. Поэтому работоспособности каждой единицы техники уделяется самое пристальное внимание и именно они нуждаются в качественных запчастях имеющих 100% гарантию от производителя самой техники.

ВТ и Caterpillar представляют новую модификацию усиленных гусеничных лент в сборе с башмаками для бульдозеров САТ D9R/T, D10R/T, D11T.

Срок службы увеличен на 20% за счёт новой технологии изготовления более износостойких звеньев, а также усиленных башмаков гусеничной ленты для тяжёлых условий эксплуатации.

Кроме того, приятным дополнением к новому оборудованию станет большая скидка, которая может доходить до 35%!

Обратитесь в ближайшее представительство ООО «Восточная Техника» и вы можете быть уверены в качестве поставляемых материалов и, как следствие, в безотказной работе вашего оборудования!

* В акции участвуют гусеничные ленты в сборе для следующих моделей бульдозеров: D9R/T (арт. 3794048, 3794060); D10R/T (арт. 3985264, 3985270); D11T (арт. 3985240). За подробной информацией по условиям акции, техническим характеристикам оборудования, а также стоимости и наличии на складах, пожалуйста обращайтесь в представительство ООО «Восточная Техника» в вашем городе.

Новости

КОРМЗ представил ПУМ собственной разработки

ОАО «Кемеровский опытный ремонтно-механический завод» (КОРМЗ) разработал новую вакуумную подметально-уборочную машину (ПУМ).

Читайте также: