Пятница, 19 апреля, 2024

Компания FAW увеличивает объемы продаж в России

За прошедший месяц автодилеры на отечественном авторынке успешно реализовали 46 машин данной компании, что значительно больше прошлогодних объемов спроса.

В 2016 году FAW, китайский автопроизводитель, смог завоевать доверие российских автомобилистов и значительно нарастить свое присутствие на рынке РФ. Если в 2015 году в России удалось реализовать лишь незначительное количество машин данной компании, то в этом году объем продаж составил 346 единиц, что на 307% больше показателей прошлого года.

[blockquote]В ТОП наиболее популярных моделей в России за последние десять месяцев попали Oley с результатом в 236 машин, FAW V5 удалось продать около 102 штук, а FAW Besturn B50 разошелся по стране в количестве восьми штук.[/blockquote]

Эксперты также оценили результаты компании FAW за октябрь 2016 года. Результаты проверки показали, что объем продаж в этом месяц вырос до 46 единиц с шести машин за аналогичный период прошедшего года. На первом месте по популярности находится все та же Oley, которую купили 30 человек, на втором месте 15 автомобилей модели FAW V5 и на третьем – единственный экземпляр FAW Besturn B50.

Грузовики FAW

Новости

КОРМЗ представил ПУМ собственной разработки

ОАО «Кемеровский опытный ремонтно-механический завод» (КОРМЗ) разработал новую вакуумную подметально-уборочную машину (ПУМ).

Читайте также: