Пятница, 19 апреля, 2024

Продукция компании «ЧЕТРА» в числе 100 лучших товаров России

Сразу две модели спецтехники ЧЕТРА получили награды в ходе всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России», поводом к проведению которого стал Всемирный день качества. Это бульдозер ЧЕТРА Т35 и универсальный мини-погрузчик ЧЕТРА МКСМ 800А-1.

В частности, экспертное сообщество высоко оценило конструкторские и технологические решения бульдозера ЧЕТРА Т35, которые позволяют машине не только иметь оптимальную производительность и эффективно работать даже при разработке мерзлых и скальных грунтов, но также оставаться комфортным для работы операторов. В том числе благодаря эргономичному дизайну, большой обзорности и высокой шумоизоляции кабины.

Модульная конструкция всех узлов и систем бульдозера ЧЕТРА Т35: трансмиссии, ходовой системы, рабочего оборудования, кабины и управления — делает его техническое обслуживание в высшей степени простым.

[blockquote]Второй лауреат конкурса: универсальный мини-погрузчик ЧЕТРА МКСМ 800А-1, помимо диплома, подтверждающего его вхождение в сотню лучших товаров России в номинации «Новинка», второй год подряд отмечается дипломом республиканского конкурса «Лучшие товары Мордовии» в номинации «Продукция производственно-технического назначения».[/blockquote]

Небольшие габариты машины в сочетании с высокой производительностью позволяет использовать мини-погрузчик ЧЕТРА МКСМ в широком спектре коммунальных и погрузочно-разгрузочных работ.

Новости

КОРМЗ представил ПУМ собственной разработки

ОАО «Кемеровский опытный ремонтно-механический завод» (КОРМЗ) разработал новую вакуумную подметально-уборочную машину (ПУМ).

Читайте также: