Пятница, 29 марта, 2024

Спецтехника John Deere 772G, WL56, 318E и 315SL на СТТ 2016

John Deere продемонстрировал обновлённый модельный ряд дорожно-строительной техники, представил интеллектуальные решения для управления машинами, а также объявил о начале специальной акции от John Deere Financial, отмечающей в этом году пятилетие работы в России.

Традиционно большой интерес у гостей выставки вызвали машины, которые уже не первый год показывают отличные результаты работы на российских предприятиях.

У посетителей была возможность узнать больше о фронтальном погрузчике WL56, автогрейдере 772G, погрузчике с бортовым поворотом 318E. Кроме того, можно было обсудить характеристики обновленного экскаватора E230LC, а также экскаватора-погрузчика 315SL.

Высокая сервисная доступность, превосходная управляемость и непревзойдённая производительность позволяют этим машинам успешно справляться с поставленными задачами в самых разных сферах, будь то дорожное строительство, работа в карьерах или трудоёмкая разработка месторождений. Более того, John Deere представил устройство быстрой смены навесного оборудования для экскаватора-погрузчика. Это собственная разработка John Deere специально для российского рынка. Он позволяет оперативно менять рабочее оборудование силами самого оператора, а значит экономить время.

Специалисты компании рассказали о том, как сделать существующий парк техники по-настоящему «непобедимым» при помощи пакета технологических решений John Deere WorkSight. Уникальный подход даёт возможность объединить современные машины, прогрессивные технологии и профессионализм дилеров. Данные, полученные от машины, преобразуются в готовые инструменты для оптимизации способов её использования, повышения эксплуатационной надежности и управления процессами на рабочих объектах.

[blockquote]Ещё одной хорошей новостью стала специальная акция от John Deere Financial, которая будет действовать до 31 июня 2016 года – комиссия 0% при заключении договора лизинга![/blockquote]

Привлекательные условия распространяются на весь модельный ряд строительной техники John Deere. Таким образом, все российские заказчики смогут выгодно пополнить существующий парк техники, невзирая на любые изменения в экономике.

Новости

ПТЗ инвестирует 15 млрд в новый цех

АО «Петербургский тракторный завод» (ПТЗ) планирует запустить новый цех для производства собственных комплектующие для своих тракторов и спецтехники.

Читайте также: