Четверг, 25 апреля, 2024

ГК «Деловые Линии» продолжает сотрудничество с Mercedes-Benz

«ДК РУС». На данный момент парк «ДЛ» в большинстве своем состоит из магистральных тягачей марки Mercedes-Benz. Высококачественные грузовые автомобили Mercedes-Benz удобны в обслуживании и в полной мере соответствуют запросам перевозчика.

«Для нас на первом месте стоит скорость и надежность доставки. Это важные параметры, по которым клиент выбирает логистическую компанию. Добиться минимизации сроков и высокой сохранности груза невозможно без надежной инфраструктуры, и мы уделяем значительное внимание инвестициям в наш автопарк. Реализуя комплексную программу реновации, мы поддерживаем количество машин на текущем уровне и заменяем устаревшие модели с двигателями стандартов Евро3 и Евро4 новой экологичной техникой стандарта Евро5. Сотрудничество с ООО «ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС» позволяет нам поддерживать максимально высокий уровень утилизации тягачей, а значит снижать издержки и гарантировать потребителям сроки доставки. За восемь лет успешного сотрудничества мы не раз убеждались как в качестве техники, так и в высоком профессионализме нашего партнера», — рассказал генеральный директор ГК «Деловые Линии» Фарид Мадани.

«ГК «Деловые Линии» – проверенный временем партнер ООО «ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС». Сотрудничество с «Деловыми Линиями» – это безусловная составляющая успешного продвижении марки МВ на российском рынке транспортно-логистических услуг. Мы выражаем надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество и рост присутствия большегрузов Mercedes-Benz в парке ГК «Деловые Линии», – прокомментировал Герман Гильфанов, Директор по продажам и послепродажному обслуживанию грузовых автомобилей Mercedes-Benz, ООО «ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС».

Новости

КОРМЗ представил ПУМ собственной разработки

ОАО «Кемеровский опытный ремонтно-механический завод» (КОРМЗ) разработал новую вакуумную подметально-уборочную машину (ПУМ).

Читайте также: