Пятница, 19 апреля, 2024

На российском рынке появились Автозапчасти Wayteko

Для китайской грузовой и специальной техники на российском рынке появились автозапчасти бренда Wayteko. Ассортимент представленной линейки постоянно расширяется и на сегодняшний день включает в себя детали двигателя, трансмиссии, ходовой части, тормозной системы, рулевого управления, электрооборудование, а также ремни, фильтры, резинометаллические и металлические изделия, подшипники.

Запчасти Wayteko можно применять для коммерческого транспорта и спецтехники различных брендов. В их числе китайские бренды Faw, Howo, Shaanxi (Shacman), DongFeng, XCMG, SDLG, а также российский КАМАЗ.

Линейка Wayteko представлена в двух ценовых сегментах: среднем и премиальном. Визуально принадлежность к тому или иному сегменту можно определить по цвету упаковки: сине-серя для среднего сегмента и синяя для премиального. Автозапчасти выпускаются в Китае на крупных и хорошо зарекомендовавших себя предприятиях, отвечающих международным стандартам.

Купить автозапчасти Wayteko можно у региональных дилеров: «Редлайн Лимитед» (Москва), «Питеркомтранс» (Санкт-Петербург), «РегионТрак» (Уфа), «Сибкомтранс» (Новосибирск), «Югкат» (Краснодар, Аксай, Ставрополь, Пятигорск, Астрахань, Тамань, Симферополь), «Уралкомавто» (Самара, Екатеринбург, Челябинск), «Юнипатц» (Иркутск, Улан-Удэ, Чита).

Новости

КОРМЗ представил ПУМ собственной разработки

ОАО «Кемеровский опытный ремонтно-механический завод» (КОРМЗ) разработал новую вакуумную подметально-уборочную машину (ПУМ).

Читайте также: