Пятница, 29 марта, 2024

Заказчики Тимбермаш Байкал посетили завод John Deere

14 апреля 2018 года завершилась бизнес поездка на завод по производству дорожно-строительной техники в Бразилию, организованная совместно компаниями «Тимбермаш Байкал» и John Deere.

В ходе поездки участники посетили завод John Deere в Индаятуба – экскурсию проводил начальник производства в сопровождении переводчика, это позволило клиентам задать интересующие вопросы и получить подробные комментарии касательно этапов и нюансов производственного процесса. На заводе John Deere клиенты отметили высокий уровень организации работы, а также последующего за производством контроля качества и тестирования готового оборудования.

Игорь Сергеевич Карамышев, директор OOO «МежТрансКом»:«Мы своими глазами смогли увидеть, как создаются грейдеры и погрузчики. Для себя я отметил высокую автоматизацию производства. Например, сварка: работают крупные комплексы, которые делают более качественные, по сравнению с ручным методом, швы. Зачищаются они с использованием пескоструйной обработки. Кроме того, применяется качественный металл – местного, бразильского производства. Он обладает настолько высокими характеристиками, что поставляется и на производства в Америку.»

Также участники поездки посетили склад запасных частей компании John Deere и лесную выставку Expoforest-2018 в Санта-Рита-до-Пасса-Катро. Expoforest 2018 – это крупнейшая ярмарка лесного хозяйства в Латинской Америке, которая проходит 1 раз в 4 года, имеет самую обширную площадь (200 гектаров) и протяженность (4 километра) и проводится на открытом воздухе.

Благодарим наших заказчиков за участие, рецензии и отличную компанию. Надеемся, что поездка была полезной, а программа насыщенной и информативной.

Новости

ТМЗ завершил испытания 25-тонной тяговой лебёдки модели 530

Конструкторы Тутаевского моторного завода (ПАО «ТМЗ») разработали ТУ на новую модель лебёдки, согласовали с потребителем габаритный чертёж и разработали собственную программу ресурсных испытаний лебёдки.

Читайте также: