Четверг, 25 апреля, 2024

Курганмашзавод модернизирует свои популярные модели

“Курганмашзавод” намерен развивать сеть дилеров по продаже техники гражданского назначения. А также модернизирует и обновляет популярную линейку.

Интерес к представленным моделям курганских машин подтвердил целесообразность развития данного направления. Большой интерес среди посетителей выставки bauma СТТ 2018 транспортная машина ТМ-140 с пассажирским модулем и мини-погрузчик с бортовым поворотом МКСМ-800Н.

В рамках выставки специалисты Курганмашзавода и конструкторы Специального конструкторского бюро машиностроения (СКБМ) обсудили вопросы модернизации, обновлении комплектации машин, внесении изменений в конструкцию изделий, отвечающих запросам потребителей, в соответствии со спросом на потребительском рынке.

“Курганмашзавод” обладает всеми необходимыми компетенциями для разработки современной и эффективной техники, а также современным оборудованием.  Представленный на выставке мини-погрузчик с бортовым поворотом МКСМ-800Н с выставки отправился в Азербайджан, к новому владельцу, компании «Российский трактор».

Новости

КОРМЗ представил ПУМ собственной разработки

ОАО «Кемеровский опытный ремонтно-механический завод» (КОРМЗ) разработал новую вакуумную подметально-уборочную машину (ПУМ).

Читайте также: