Пятница, 19 апреля, 2024

Meusburger Новтрак выпустил эксклюзивный прицеп-самосвал

В середине сентября с новгородского предприятия отправился новый двухосный прицеп-самосвал AK-24 с левосторонней разгрузкой. Кузов данной модели имеет возможность боковой левосторонней разгрузки. Эта опция значительно упрощает весь процесс разгрузки. Объем кузова данного самосвала – 16 м3. В данной модели различное сочетание толщины пола и бортов из разных материалов шведской стали.

Ванна кузова доступна с толщиной 6 мм и выполнена из высокопрочной стали Hardox 450, а борта изготовлены из шведской стали Strenx 700 и имеют толщину 5 мм. В кузов можно загрузить 16 тонн груза без нарушений законодательства.

Прицеп обеспечивает надёжность при транспортировке горной массы в разнообразных погодных условиях, высокую производительность перевозок и удобство разгрузки. Для безопасности самосвал оснащён козырьком на передней стенке, что обеспечивает защиту кабины машины. Напомним, что самосвальные прицепы и полуприцепы являются одними из самых востребованных в компании Meusburger Новтрак.

Новости

КОРМЗ представил ПУМ собственной разработки

ОАО «Кемеровский опытный ремонтно-механический завод» (КОРМЗ) разработал новую вакуумную подметально-уборочную машину (ПУМ).

Читайте также: