Суббота, 20 апреля, 2024

Низкорамный полуприцеп с передним заездом нового образца

Низкорамный полуприцеп с передним заездом ТР-473 отличается грузоподъемностью в 61 тонну. А при скорости 30 км/ч способен везти все 70 тонн груза!

Интересная особенность данной модели – интегрированные в раму трапы для заезда на нижнюю секцию спереди. Это не только экономит время, но и силы при загрузке/погрузке трала. Отметим, что погрузочная высота полуприцепа всего ок. 600 мм.

Для надежности в эксплуатации пол полуприцепа покрыт твердой древесиной высокого качества. А удобный инструментальный ящик во всю ширину верхней площадки гарантирует, что все необходимые инструменты всегда будут под рукой.

Полуприцеп оснащен креплениями для надежной транспортировки груза, в том числе и мульдами для перевозки тяжеловесных грузов. Также на площадке над осевыми агрегатами имеются углубления для экскаватора. В комплектации полуприцепа предусмотрены уширители, которые увеличивают ширину до 3 500 мм.

Подчеркнем, что Meusburger Новтрак специализируется на производстве техники «под заказчика». Мы готовы изготовить технику в соответствии с запросами клиента, даже самыми нестандартными.

Новости

КОРМЗ представил ПУМ собственной разработки

ОАО «Кемеровский опытный ремонтно-механический завод» (КОРМЗ) разработал новую вакуумную подметально-уборочную машину (ПУМ).

Читайте также: