Вторник, 16 декабря, 2025

3 бульдозера Liebherr приобрел Лесосибирский ЛДК №1

В рамках реализации инвестиционного проекта «Обновление парка вспомогательной техники» для Тагаринского лесозаготовительного филиала Лесосибирского ЛДК №1 (Красноярский край) приобретены 3 бульдозера Liebherr.

Новые бульдозеры Liebherr предназначены для строительства и содержания лесных дорог в соответствии с требованиями лесного законодательства, создания лесопожарных полос и дорог противопожарного назначения в Ангарской группе филиалов, а также подготовки почвы под лесные культуры.

Основную программу по обновлению лесозаготовительной, лесовозной, дорожной и вспомогательной техники Segezha Group завершила еще в 2017 году. На предприятия, входящие в контур управления компании, за три года было приобретено 448 единиц высокотехнологичной техники. Общий объем инвестиций в программу составил более 2,9 млрд рублей.

Еще больше материалов о лесной технике:

Новости

Популярный фронтальный погрузчик UMG WL50 перевели на российские комплектующие

Завод «Челябинские строительно-дорожные машины» (входит в холдинг UMG) представил полностью локализованную версию фронтального погрузчика WL50.

Читайте также: