Четверг, 28 марта, 2024

Volvo Group Trucks открыла авторизованную сервисную станцию в Братске

19 декабря в Братске прошла торжественная церемония открытия фирменной СТО Volvo Group Trucks «БайкалАвтоТрак». В мероприятии приняли участие более 30 клиентов и партнеров компании из Иркутской области.

Площадь «БайкалАвтоТрак» в Братске составляет 1500 кв.м., в том числе площадь ремзоны – 700 кв.м. Здание СТО полностью соответствует стандартам, предъявляемым компанией Volvo к авторизованным сервисным станциям. В штате сервисной станции числится 35 сотрудников, включая 20 механиков.

Станция насчитывает 9 рабочих постов, включая посты планового техобслуживания и диагностики. Ремзона оборудована тормозным стендом и люфт-детектором, а также современным оборудованием для установки углов схождения колес.

Сервисная станция располагает мойкой и складом оригинальных запасных частей. «БайкалАвтоТрак» в Братске оказывает следующие услуги для клиентов компании: ремонт грузовых автомобилей, кузовов, прицепной техники и тягово-сцепных устройств и многое другое. Для удобства водителей в помещении сервисной станции имеется отдельная зона отдыха с душевой.

В рамках мероприятия был торжественно отгружен первый грузовой автомобиль для компании «Энерготрейдлогистик».

Контактная информация ООО «БайкалАвтоТрак»
Адрес: 665718, г. Братск, Центральный район,
Промышленная зона БЛПК, д. 12Б, ст. 1
Телефон: 8 (800) 333 50 15
E-mail: baikalautotruck@bat-rb.ru
Сайт: www.baikalautotruck.ru
График работы: ежедневно с 8:00 до 20:00.

Видеоролик об открытии фирменной СТО «БайкалАвтоТрак» в Братске

Новости

ТМЗ завершил испытания 25-тонной тяговой лебёдки модели 530

Конструкторы Тутаевского моторного завода (ПАО «ТМЗ») разработали ТУ на новую модель лебёдки, согласовали с потребителем габаритный чертёж и разработали собственную программу ресурсных испытаний лебёдки.

Читайте также: