Среда, 24 апреля, 2024

Современные АБЗ NFLG на bauma CTT RUSSIA 2021

Компания NFLG представит гостям выставки bauma CTT RUSSIA 2021 пожалуй лучшие решения на современном рынке АБЗ.

Новые АБЗ сочетают в себе высокотехнологичные решения для экономичного, стабильного и экологичного производства асфальтобетонных смесей:

  • Стационарные или перемещаемые (на подрамных конструкциях) серии полностью адаптированы для работы в сложных условиях регионов России
  • Серия Pioneer c вариантами производительности от 120 до 600 тонн/час предназначена для работы по новым ГОСТам. В стандартной комплектации АБЗ имеет 6 бункеров инертных материалов, 6-ти фракционный грохот и 7 бункеров горячих материалов, включая байпас.
  • Серия Smena c диапазоном производительности от 80 до 280 тонн/час предназначена для средних и небольших проектов.
  • Серия Optima с вариантами производительности от 160 до 400 тонн/час предназначена для выпуска щебеночно-мастичных асфальтобетонных смесей.
  • Серия перемещаемых АБЗ Progress c диапазоном производительности от 120 до 600 тонн/час – идеальный вариант для клиентов, которые планируют перемещать завод по окончанию дорожного сезона.

Помимо АБЗ компания NFLG производит полный спектр дополнительного оборудования. Это установки для подачи стабилизирующих добавок с двумя бункерами хранения, оригинальные системы вспенивания битума с возможностью мгновенного переключения с производства горячей на выпуск теплой а/б смеси, установки холодного и горячего ресайклинга с возможностью добавления до 90% асфальтогранулята, установки для приготовления битумной эмульсии и модифицированного полимерами битума.

Узнать больше о новых разработках в сфере асфальтосмесительного оборудования вы сможете на строительной выставке bauma CTT Russia 2021 на стенде компании NFLG.

Новости

КОРМЗ представил ПУМ собственной разработки

ОАО «Кемеровский опытный ремонтно-механический завод» (КОРМЗ) разработал новую вакуумную подметально-уборочную машину (ПУМ).

Читайте также: