Вторник, 19 марта, 2024

6 новых филиалов: «Русбизнесавто» расширяет географию присутствия

Компания «Русбизнесавто» сообщила о планах открыть в 3 квартале 2021 года филиалы в следующих городах:

  • Новый Уренгой
  • Омск
  • Курск
  • Сахалин
  • Ульяновск
  • Астрахань

Приобрести технику станет еще проще и удобнее. Клиенты компании смогут лично проконсультироваться у специалистов и задать интересующие вопросы. При необходимости менеджеры помогут оформить кредит, лизинг или рассрочку и подробно расскажут, какой вариант оптимально подойдет клиенту.

Сейчас «Русбизнесавто» представляет около 100 брендов, в том числе Mercedes-Benz, FERRARI, SDLG, New Holland, Kobelco, КАМАЗ, МАЗ. Вы можете приобрести технику как в новом, так и действующем филиале. На данный момент офисы и сервисные центры компании расположены в 40 городах России – от Владивостока до Санкт-Петербурга.

В филиалах будет действовать программа Trade-in, позволяющая продать подержанный транспорт по цене, соответствующей его техническому состоянию. При этом компания возьмет на себя комплексную диагностику, оценку независимого эксперта, предпродажную подготовку и остальные сопутствующие услуги. Техника будет продана в кратчайшие сроки благодаря профессиональному подходу менеджеров и широкой базе покупателей.

Клиенты «Русбизнесавто» смогут обратиться за квалифицированной и оперативной помощью. Бригада из опытных специалистов проведет сервисное обслуживание и ремонт грузового, пассажирского и специального транспорта. Для удобства возможен выезд на место эксплуатации техники.

 Открытие новых филиалов – важный виток развития компании. «Русбизнесавто» входит в число лидеров отрасли, реализовав за 28 лет работы порядка 258 тыс. единиц спецтехники. Компания продолжает расти, совершенствует уровень обслуживания и обеспечивает клиентов качественным транспортом, отвечающим современным требованиям.

Новости

Беспилотные грузовики смогут ездить по трассе М-11 «Нева» бесплатно

В ассоциации «Цифровой транспорт и логистика» уверены, что бесплатный проезд беспилотников из Москвы до Санкт-Петербурга до конца 2024 года позволит увеличить объемы грузов и будет способствовать расширению списка участников эксперимента.

Читайте также: