Вторник, 19 марта, 2024

24-я специализированная выставка «Транспорт ДВ региона-2021. Техника. Сервис. Перевозки»

Даты проведения: 27-29 августа  2021г.

Место проведения:  Универсальный Краевой Спортивный Комплекс (УКСК), стадион имени В.И. Ленина, Амурский бульвар 1А

Время проведения: 10.00 до 19.00

http://khabexpo.ru/projects/exhibition_2020/transport_dv_regiona_2021/

Ежегодная выставка «Транспорт ДВ региона. Техника. Сервис. Перевозки» является ключевым профессиональным мероприятием транспортной отрасли Дальнего Востока России. Актуальность и значимость проведения данной выставки определяется лидирующим положением  Хабаровского края как транспортного узла, соединяющего Дальневосточный федеральный округ с регионами Сибири и странами АТР.

На выставочной площадке Хабаровска будут продемонстрированы передовые технологии, машины, современное оборудование для транспортного комплекса, все виды транспорта; технологии перевозок, логистика; спецтехника и оборудование, легковые автомобили; автомобильное оборудование и авто-товары, химия, запчасти, автошины для любой транспортной техники; инновации и безопасность на транспорте, сопутствующие услуги и многое другое.

Ежегодно выставка «ТРАНСПОРТ ДВ региона» собирает порядка 30 компаний и предприятий из различных регионов Российской Федерации. Традиционно, выставка размещена на двух площадках – это экспозиция в выставочном зале и открытая уличная площадка, где демонстрируется специализированная транспортная, подъемно-крановая и дорожно-строительная техника, средства малой механизации, а также легковые автомобили российского и зарубежного производства. На выставке  в 2019  году в составе открытой выставочной экспозиции было представлено 14 единиц техники для нужд различных отраслей промышленного комплекса.

В деловой программе выставки планируются конференции, семинары и презентации компаний-участников.

  Мы ждем на выставке специалистов транспортной отрасли, бизнесменов, производителей и поставщиков товаров и услуг, перевозчиков, а также  рядовых автолюбителей, изобретателей, спортсменов.

Таким образом, проект «ТРАНСПОРТ ДВ региона» является мощной коммуникативной платформой для развития транспортной отрасли всего Дальнего Востока.

Информационную поддержку выставки будут осуществлять около 20 специализированных средств массовой информации.

Новости

Беспилотные грузовики смогут ездить по трассе М-11 «Нева» бесплатно

В ассоциации «Цифровой транспорт и логистика» уверены, что бесплатный проезд беспилотников из Москвы до Санкт-Петербурга до конца 2024 года позволит увеличить объемы грузов и будет способствовать расширению списка участников эксперимента.

Читайте также: