Пятница, 19 апреля, 2024

Гусеничный кран Grove GHC110 оснастили телескопической стрелой

Компания Manitowoc продемонстрирует кран Grove GHC110, особенностью которого является пятисекционная стрела, простирающаяся от 40,4 футов до 153,4 футов. Секции стрелы быстро и эффективно перемещаются в нужные положения с помощью двух горизонтально установленных штифтов и одного телескопического цилиндра.

Инновационная ходовая часть машины демонстрирует множество преимуществ. Широкие гусеницы создают большую площадь контакта с землей, что приводит к давлению на грунт в 15,5 фунтов на квадратный дюйм при отсутствии нагрузки. Эта широкая стойка также обеспечивает повышенную устойчивость.

Уровень шума двигателя был снижен за счет дополнительной звукоизоляции моторного отсека. Камера в кабине позволяет операторам легко отслеживать движение основных и вспомогательных подъемников. Эти подъемники расположены рядом друг с другом в задней части, что снижает вынос задней оси и обеспечивает максимальное тяговое усилие в 19 404 фунта.

Новости

КОРМЗ представил ПУМ собственной разработки

ОАО «Кемеровский опытный ремонтно-механический завод» (КОРМЗ) разработал новую вакуумную подметально-уборочную машину (ПУМ).

Читайте также: