Суббота, 20 апреля, 2024

Manitowoc представит мобильные краны на выставке GIS

В начале октября компания Manitowoc представит новейшие модели мобильных кранов Grove на выставке GIS в Пьяченце в Италии. Здесь компания официально представит на итальянском рынке вездеходный кран Grove GMK3060L-1 грузоподъемностью 60 тонн. Кран оснащен несущей кабиной Grove нового поколения, которая обеспечивает высокий уровень комфорта оператора.

Он сочетает в себе мощную семисекционную главную стрелу Megaform длиной 48 м с компактным трехосным шасси длиной всего 8,7 м. Кран-такси может перемещаться с противовесом до 7,5 т в пределах 12 т на ось. Это означает, что эта компактная и легкая машина не только идеально подходит для различных работ в труднодоступных пространствах, но и является лучшим трехосным краном-такси на рынке.

Помимо GMK3060L-1, посетители стенда Manitowoc также увидят новый вездеходный кран Grove GMK4100L-2, который дебютирует на выставке. Этот новейший четырехосный мобильный кран грузоподъемностью 100 т от Grove оснащен двигателем Euromot 5 / Tier 4 final и имеет 60-метровую главную стрелу.

Благодаря уменьшенному весу и новым версиям противовеса GMK4100L-2 может нести до 6,8 т противовеса при 12 т на ось, благодаря чему компании по аренде кранов могут использовать его без дополнительного транспорта.

Новости

КОРМЗ представил ПУМ собственной разработки

ОАО «Кемеровский опытный ремонтно-механический завод» (КОРМЗ) разработал новую вакуумную подметально-уборочную машину (ПУМ).

Читайте также: