Четверг, 25 апреля, 2024

GKD Technologies представил интеллектуальный ограничитель высоты и поворота

GKD Technologies, лидер рынка в разработке и производстве модульных систем безопасности для внедорожной мобильной техники, представил Series 2HS, новую систему безопасности для надежного управления высотой и поворотом, разработанную специально для строительной отрасли.

Безопасность рабочих является абсолютным приоритетом для строительной отрасли. Подрядчики и агентства используют множество систем и программ обучения для обеспечения безопасности, чтобы исключить возможные рисками. Дирекция по охране труда и технике безопасности определяет движение, поворот и работу как время, когда происходят самые опасные и серьезные травмы с участием экскаваторов. Исходя из данных, это показывает, что 22% смертельных исходов рабочих на стройке могут быть связаны с движущимся транспортным средством.

GKD Series 2HS — это практичный и эффективный способ контроля и управления высотой для обеспечения безопасной работы на стройплощадке. Ограничитель позволяет оператору машины и руководителю участка устанавливать безопасную рабочую высоту и пределы поворота для тяжелой техники вручную, что помогает избежать опасностей и рисков на объекте. Система является универсальной и адаптируемой, она была разработана для обеспечения безопасности персонала, защиты машин и окружающей инфраструктуры на рабочем месте.

Новости

КОРМЗ представил ПУМ собственной разработки

ОАО «Кемеровский опытный ремонтно-механический завод» (КОРМЗ) разработал новую вакуумную подметально-уборочную машину (ПУМ).

Читайте также: