Пятница, 19 апреля, 2024

Корпорация JW Speaker обновила решения для работы в опасной среде

Корпорация JW Speaker объявила о выпуске новой модели 560 Warning и Universal Warning Projector Lights для предупреждения грузчиков и рабочих об особых опасностях на стройплощадках. Свет от ламп четко отображает идентифицируемые изображения для повышения безопасности на рабочем месте.

Новая модель 560 предлагает две различные проекции: ярко-синее изображение вилочного погрузчика в красном треугольнике и большой восклицательный знак внутри красного треугольника. Фонари располагаются на расстоянии нескольких футов, чтобы создать безопасную зону для рабочих и других водителей.

Каждая проекция может работать в постоянном режиме или же пользователи могут сами выбрать один из пяти вариантов мигания, чтобы привлечь внимание.

Модель 560 разработана для любой рабочей среды, включая погрузочно-разгрузочные работы, строительство, сельское хозяйство, горнодобывающую промышленность и другие среды. Свет можно установить на погрузчики, рабочие транспортные средства и оборудование для проецирования хорошо видимых изображений на расстоянии до 15 и более футов.

Новости

КОРМЗ представил ПУМ собственной разработки

ОАО «Кемеровский опытный ремонтно-механический завод» (КОРМЗ) разработал новую вакуумную подметально-уборочную машину (ПУМ).

Читайте также: