Среда, 24 апреля, 2024

Компания Jungheinrich объединяет шесть предприятий

Новый склад Jungheinrich в Mountpark Warrington Omega позволил предприятию объединить шесть производственных площадок Jungheinrich на северо-западе Великобритании. Новый единый центральный склад будет отвечать за все процессы внутренней логистики.

Склад был построен с учетом экологических требований и спроектирован для обеспечения энергоэффективности и сокращения выбросов углерода. Централизация логистических процессов на Севере позволила Jungheinrich сократить количество перемещений грузовиков из разных мест и, в свою очередь, продолжить снижение выбросов углекислого газа.

Кроме того, на площадке была спроектирована фотоэлектрическая солнечная система мощностью 99,55 кВтч, которая состоит из более 300 солнечных панелей, вырабатывающих 74 264 кВтч. Это поможет внести вклад зеленой энергии в достижение целей устойчивости здания, а также поддержит его энергетические потребности.

Новости

КОРМЗ представил ПУМ собственной разработки

ОАО «Кемеровский опытный ремонтно-механический завод» (КОРМЗ) разработал новую вакуумную подметально-уборочную машину (ПУМ).

Читайте также: