Пятница, 29 марта, 2024

Sensata Technologies анонсировала мощную мегаваттную зарядку

Компания Sensata Technologies анонсировала свои новые решения для распределительных коробок высокого напряжения, обеспечивающие безопасную и надежную защиту и распределение энергии для зарядки электромобилей большой мощности.

Решения включают зарядные устройства постоянного тока, которые поддерживают мегаваттную зарядку электромобилей средней и большой мощности до 850 В и 1300 А.

Новые высоковольтные распределительные коробки, сочетающие в себе проверенные технологии контакторов, предохранителей и контроллеров Sensata в компактном корпусе, специально разработаны для конкретных требований транспортных средств.

Чтобы удовлетворить текущие требования к переносимости и температуре, технология охлаждения и контроля температуры Sensata напрямую подключается к сборным шинам и обеспечивает исключительную эффективность охлаждения в ограниченном пространстве.

Для дополнительной безопасности конструкция контроля изоляции Sensata обеспечивает изоляцию высокого напряжения от шасси. Программное обеспечение и контроллеры решений построены на платформе AutoSar.

Новости

ПТЗ инвестирует 15 млрд в новый цех

АО «Петербургский тракторный завод» (ПТЗ) планирует запустить новый цех для производства собственных комплектующие для своих тракторов и спецтехники.

Читайте также: