Пятница, 19 апреля, 2024

Liebherr обновил компактные погрузчики серии L

Новая серия компактных погрузчиков Liebherr включает 3 модели. Новый компактный L 504 дополняет линейку колесных погрузчиков компании. Самый маленький колесный погрузчик Liebherr воплощает в себе качества более крупных колесных погрузчиков Liebherr, а также предлагает отличное соотношение цены и качества.

Благодаря множеству новых функций компактный L 506 укрепил свои и без того сильные позиции на рынке. Как и в случае с L 504, высота машины L 506 остается менее 2,5 метров, что облегчает транспортировку на прицепе.

Компактный погрузчик L 508 стал больше и шире, чем оба других компактных погрузчика Liebherr. Его мощный ходовой привод и высокая опрокидывающая нагрузка получили высокую оценку клиентов.

Новые компактные погрузчики имеют прочные стрелы с Z-образной кинематикой, что облегчает использование широкого спектра навесного оборудования. Компания Liebherr оптимизировала параллельное ведение для безопасной и точной работы с вилами.

Новости

КОРМЗ представил ПУМ собственной разработки

ОАО «Кемеровский опытный ремонтно-механический завод» (КОРМЗ) разработал новую вакуумную подметально-уборочную машину (ПУМ).

Читайте также: