Пятница, 19 апреля, 2024

EMotive запустила компанию по сбору средств на Crowdcube

Компания EMotive, создатель первого в мире вездеходного электромобиля с нулевым уровнем выбросов, на сегодняшний день инвестировала почти 2 миллиона фунтов стерлингов в разработку и прототипирование физической формы автомобиля и конструкции его интеллектуальной трансмиссии. Сейчас запущена компания по сбору средств на Crowdcube стоимостью 180 000 фунтов стерлингов для выхода EMotive на следующий этап развития.

EMotive – Vehicle Technology, построенный на основе специальной архитектуры коммерческого шасси и усовершенствованной трансмиссии, использует интеллектуальную систему подачи энергии для работы привода отдельных колес.

Платформа может быть настроена на привод на два, четыре или шесть колес в зависимости от приложения, что позволяет использовать ее технологию во всем, от грузовых автомобилей до экстремальных транспортных средств и военных транспортных средств, способных работать в самых суровых условиях.

Сложная электрическая архитектура E-Motive включает расширенное управление крутящим моментом, интеллектуальное распределение мощности и телематику, а также интеллектуальные стратегии управления, которые позволяют легко интегрировать пользовательское оборудование, такое как автономное управление.

Новости

КОРМЗ представил ПУМ собственной разработки

ОАО «Кемеровский опытный ремонтно-механический завод» (КОРМЗ) разработал новую вакуумную подметально-уборочную машину (ПУМ).

Читайте также: