Пятница, 19 апреля, 2024

С Юргинского машзавода взыщут 8 миллионов рублей

Судебные приставы взыщут с ООО «Юргинский машиностроительный завод» почти 7,9 миллионов рублей. Об этом свидетельствует информация базы данных ФССП России.

Известно, что исполнительный лист выдан арбитражным судом Кемеровской области, однако в рамках какого дела – не уточняется.

Предприятие находится в состоянии ликвидации с конца 2019 года. Конкурсным управляющим утвержден Артемий Кузнецов, член ассоциации «Межрегиональная саморегулируемая организация арбитражных управляющих «Содействие». Ближайшее рассмотрение его отчета о результатах проведения конкурсного производства назначено на 1 марта.Закрытые исполнительные производства по ООО «Юргинский машзавод», тыс. рублей

Известно, что в начале года предприятие получило требование о включении в реестр требований кредиторов 139 миллионов рублей перед управлением Федеральной Налоговой службы по Кемеровской области.

ООО «Юргинский машзавод» было создано в 2005 году и специализировалось на производстве машин и оборудования для добычи полезных ископаемых и строительства.

Новости

КОРМЗ представил ПУМ собственной разработки

ОАО «Кемеровский опытный ремонтно-механический завод» (КОРМЗ) разработал новую вакуумную подметально-уборочную машину (ПУМ).

Читайте также: