Пятница, 29 марта, 2024

Новосибирский «Сибинвест» построит дорогу в Барнауле

Новосибирское ООО «Сибинвест» выиграл конкурс на строительстве дороги в Барнауле. Стоимость контракта составит до 57,5 миллионов рублей, причем около 30 %, или 17,2 миллиона рублей должно быть передано на субподряд.

Согласно контракту, новая дорода пройдет по ул. Сиреневая, от проезда Северного Власихинского до ул. Балтийской. Ее протяженность не уточняется.

«Результатом работы по контракту является построенный и (или) реконструированный объект капитального строительства, в отношении которого получено заключение органа государственного строительного надзора», – говорится в документе.Заключенные контракты с привлечением ООО «Сибинвест» в качестве подрядчика, млн рублей

Работы стартуют с 1 апреля нынешнего года и должны закончиться 9 ноября. Договор подразумевает 8-летний гарантийный срок по земляному полотну и слоям основания дорожной одежды и более короткие – по другим элементам построенного объекта.

ООО «Сибинвест» создано в Новосибирске в 2012 году. Предприятие специализируется на строительстве автомобильных дорог и автомагистралей.

Новости

ТМЗ завершил испытания 25-тонной тяговой лебёдки модели 530

Конструкторы Тутаевского моторного завода (ПАО «ТМЗ») разработали ТУ на новую модель лебёдки, согласовали с потребителем габаритный чертёж и разработали собственную программу ресурсных испытаний лебёдки.

Читайте также: