Пятница, 29 марта, 2024

New Holland Agriculture запустил новую линейку экскаваторов-погрузчиков серии D

Новый 3,6-литровый четырехцилиндровый двигатель F36 экскаватора-погрузчика New Holland обеспечивает мощность и крутящий момент до 82 кВт и 460 Нм.

Эффективность машины повышается благодаря стандартному режиму Eco Mode, который автоматически регулирует частоту вращения двигателя и гидравлическое давление во всех операциях, не требующих постоянной скорости и мощности, обеспечивая экономию топлива до 10%.

Также экономия топлива достигается с помощью функции Auto Idle, которая снижает частоту вращения двигателя, когда машина неактивна более 5 секунд, и Auto Engine Shutdown, которая выключает двигатель после3-х минут бездействия.

Более широкая кабина обеспечивает лучший доступ и пространство для увеличения зазора коленей и ног, когда оператор поворачивает сиденье для переключения с погрузчика на экскаватор. Рычаги стояночного тормоза и стабилизатора были перемещены, а переключатели на правой консоли были перегруппированы.

Вместе с новым переключателем F-N-R (Forward, Neutral, Reverse), встроенным в джойстик погрузчика, и новым роликовым переключателем джойстика для работы ковша – эти функции еще больше повышают комфорт и производительность оператора.

Новости

ТМЗ завершил испытания 25-тонной тяговой лебёдки модели 530

Конструкторы Тутаевского моторного завода (ПАО «ТМЗ») разработали ТУ на новую модель лебёдки, согласовали с потребителем габаритный чертёж и разработали собственную программу ресурсных испытаний лебёдки.

Читайте также: