Суббота, 20 апреля, 2024

Proventia разработала мощные аккумуляторы для гибридных машин

Финская технологическая компания Proventia представила мощную аккумуляторную батарею Proventia ePRO48 для внедорожных гибридных силовых агрегатов и других электрических подсистем.

Proventia обладает обширным опытом в области силовых агрегатов для внедорожной мобильной техники через системы контроля выбросов, которые компания разрабатывает и поставляет для глобальных производителей.

Мощная батарея Proventia ePRO48 имеет прочную механическую конструкцию, широкое окно рабочей температуры и длительный срок службы. Компания построила свою батарею на самых надежных технологиях литий-ионных аккумуляторов и самой прочной упаковке.

Так как высокий срок службы является особенностью, необходимой для использования в гибридных машинах, повторяющаяся разрядка и зарядка в режиме рекуперации энергии требуют технологии, которая может выдержать этот режим год за годом.

Батарея Proventia 48V обеспечивает не только мгновенную мощность, но и обладает способностью восстанавливать энергию, может быть настроена различными способами в зависимости от требований заказчика – с более низким или более высоким напряжением или большей емкостью. Сейчас батарея Proventia ePRO48 находится в стадии разработки,  ее серийное производство начнется в 2022 году.

Новости

КОРМЗ представил ПУМ собственной разработки

ОАО «Кемеровский опытный ремонтно-механический завод» (КОРМЗ) разработал новую вакуумную подметально-уборочную машину (ПУМ).

Читайте также: