Пятница, 29 марта, 2024

Оглушительные продажи XCMG в Бразилии

Корпорация XCMG приняла участие в выставке Agrishow, проходившая в Сан-Паулу, где подписала соглашение о поставке техники на 200 млн долларов с крупнейшей бразильской компанией по продаже и аренде горнодобывающего оборудования.

На выставке компания представила четыре флагманских продукта: гидравлические экскаваторы XE27U и XE35U, экскаватор-погрузчик XT870BRI и погрузчик LW180KV.

Вездеходный кран XCMG QAY650A является самым крупнотоннажным вездеходным краном, который Китай экспортировал в Южную Америку.

В прошлом месяце XCMG экспортировала в Южную Америку несколько партий кранов по индивидуальному заказу, которые включали средне- и крупнотоннажные машины.

В следующем месяце XCMG поставит в Бразилию 80 электрических карьерных самосвалов XDR80TE. Трехосный карьерный самосвал XCMG XDR80TE с полностью электрическим приводом был разработан специально для работы в горнодобывающей промышленности для транспортировки грунта и горных пород на короткие расстояния.

Новости

ТМЗ завершил испытания 25-тонной тяговой лебёдки модели 530

Конструкторы Тутаевского моторного завода (ПАО «ТМЗ») разработали ТУ на новую модель лебёдки, согласовали с потребителем габаритный чертёж и разработали собственную программу ресурсных испытаний лебёдки.

Читайте также: