Четверг, 25 апреля, 2024

Новинка от Luzar на CTT Expo – масляные радиаторы для спецтехники

На главной выставке строительной техники и технологий в России CTT Expo компания Luzar представила новую продукцию - различные виды радиаторов для грузовых автомобилей и спецтехники.

«За год, прошедший с прошлой выставки СТТ Expo, мы проделали очень большую работу по расширению ассортимента продукции. Ставку сделали на производство радиаторов для дорожно-строительной и специальной техники. На выставке СТТ Expo мы представляем радиаторы для тракторов МТЗ, как наиболее популярного класса этой техники в России. Среди новинок – масляные радиаторы для тракторов «Кировец». Текущая линейка радиаторов охватывает всю самую востребованную спецтехнику как российского производства, так и зарубежного – JCB, Komatsu, Caterpillar и многих других. Сейчас продолжаем работу над развитием ассортимента», – рассказал коммерческий директор компании Luzar Петр Нечипоренко.

Он также отметил, что из-за ухода с рынка европейских производителей, а также конкурентных цен на российскую продукцию, спрос на радиаторы отечественного производства растет.

Новости

КОРМЗ представил ПУМ собственной разработки

ОАО «Кемеровский опытный ремонтно-механический завод» (КОРМЗ) разработал новую вакуумную подметально-уборочную машину (ПУМ).

Читайте также: