Пятница, 26 апреля, 2024

Впервые на СТТ Expo представлен 40-тонный экскаватор Sunward

Группа компаний «Вертикаль» - официальный дилер бренда Sunward в России, приняла участие в выставке СТТ Expo 2022.

На стенде компании были представлены различные образцы техники Sunward – мини-экскаваторы, мини-погрузчики, тяжелые экскаваторы, ножничные подъемники, телескопические погрузчики и складское оборудование.

«Интерес посетителей вызвала новая для российского рынка техника – мини-экскаваторы Sunward, весом 1 тонна и 1,8 тонн. Так как расстановка сил на рынке изменилась, впервые представляем на площадке СТТ Expo тяжелый 40-тонный экскаватор Sunward», – рассказал руководитель отдела продаж ГК «Вертикаль» алерий Румянцев.

Несмотря на то, что в производстве спецтехники бренд Sunward использует европейские и японские комплектующие, к примеру, двигатели Isuzu и KUBOTA, системы гидравлики Kawasaki, каких-либо сложностей с поставкой комплектующих, а также самой техники в компании не наблюдается. Сервисная поддержка бренда работает в штатном режиме, все необходимые расходники имеются на складе в Московской области.

«Сегодня спрос на спецтехнику Sunward в России стабилен, чему в том числе способствует укрепления рубля – клиенты реагируют на это положительно. Сильных провалов по спросу мы не ощутили. Текущие объемы продаж соответствуют всем плановым показателям. Важно и то, что техники на складах филиалов достаточно и компания готова обеспечить ей клиентов. Работая с Китаем с 2013 года, группа компаний «Вертикаль» хорошо понимает возможности китайской спецтехники, а также запросы и требования клиентов. Уверен, в текущих реалиях интерес к этой технике только вырастет. Тем более, что Китай выпускает достойные машины, не уступающие не по технологиям, не по качеству ведущим мировым брендам» – резюмировал Валерий Румянцев.

Новости

КОРМЗ представил ПУМ собственной разработки

ОАО «Кемеровский опытный ремонтно-механический завод» (КОРМЗ) разработал новую вакуумную подметально-уборочную машину (ПУМ).

Читайте также: