Четверг, 25 апреля, 2024

«Техинком» представил на СТТ Expo новинки техники 2022 года

Компания «Техинком», один из крупнейших игроков на рынке продаж и сервисного обслуживания коммерческой и легковой автотехники, приняла участие в работе выставки СТТ Expo.

На стенде компании было представлено сразу несколько новинок техники. В их числе сочлененный самосвал «Ямал», фронтальный погрузчик ДСТ-Урал, автотопливозаправщики Chameleon.

«Большое внимание посетителей стенда привлекает автогидроподъемник Red machine, произведенный на заводе ГК «Техинком». Автогидроподъемник 22 метра на базе КАМАЗа c боковым вылетом 16 метров и 22 метра на базе Садко Next с боковым вылетом 14 метров», – рассказал коммерческий директор компании «Техинком» Василий Беда.

Он уточнил, что благодаря своевременной работе по импортозамещению, производственная компания работает в стабильном режиме, несмотря на санкции.

«Переработали конструкцию спецтехники, перешли с импортного металла на отечественный. Поэтому проблем с поставками нет, а результат этой работы можно увидеть на выставке, где представлены уже обновленные машины. Ожидаем, что спрос на решения компании будет только увеличиваться: на сегодняшний день далеко не все производители успели найти новых поставщиков по комплектующим и продолжить выпуск продукции. Рынок ждет развитие отечественных брендов, в том числе и наших – Red machine и Mars», – считает Василий Беда.

Новости

КОРМЗ представил ПУМ собственной разработки

ОАО «Кемеровский опытный ремонтно-механический завод» (КОРМЗ) разработал новую вакуумную подметально-уборочную машину (ПУМ).

Читайте также: