Вторник, 23 апреля, 2024

LiuGong в два раза нарастил продажи спецтехники в России

Один из крупнейших мировых производителей строительного оборудования, китайская компания LiuGong, представила на выставке СТТ Expo 2022 восемь образцов спецтехники бренда.

Это фронтальные погрузчики, гусеничные экскаваторы, техника для дорожного хозяйства, бульдозер, погрузчики с бортовым поворотом, экскаваторы-погрузчики, вилочные погрузчики и автогрейдеры.

«Государственная компания LiuGong стабильно переживает любые турбулентные времена. В частности, даже сегодня производство не испытывает какого-либо дефицита по комплектующим, так как все основные компоненты спецтехники – двигатели, трансмиссионную часть, силовую линию – мосты, компания производит самостоятельно. При этом для такой мощной структуры как LiuGong любые штормовые обстоятельства становятся поводом улучшить свои бизнес-процессы. К примеру, в новых условиях перестроили логистические схемы, благодаря чему техника в Россию поставляется даже быстрее, чем раньше. Новая схема предусматривает прямую поставку, то есть ж/д состав с техникой формируется непосредственно на заводе и, минуя дальнейшие перегрузки, едет в Россию прямо с пункта отгрузки», – рассказал менеджер по продукту «Люгонг Машинери Рус» Леонид Пудовкин.

Он добавил, что спрос на спецтехнику LiuGong в России растет, что отражается на текущих бизнес-показателях компании.

Уличная экспозиция компании LiuGong на выставке СТТ Expo 2022

«Если сравнить объемы продаж этого и аналогичного периода прошлого года, то показатели увеличились вдвое. То есть, очевидно, что мы уже начали замещать компании, которые с рынка ушли. Если эта тенденция сохранится, то объемы продаж будут расти и дальше, а спецтехника LiuGong будет завоевывать все больше клиентов в России. Благодаря чему клиенты на практике смогут убедиться, что китайский автопром — это современные машины, отвечающие всем международным стандартам. Как результат, китайский автопром займет достойное место на российском рынке. Со своей стороны будем делать для этого все необходимое»,- добавил он. 

Новости

КОРМЗ представил ПУМ собственной разработки

ОАО «Кемеровский опытный ремонтно-механический завод» (КОРМЗ) разработал новую вакуумную подметально-уборочную машину (ПУМ).

Читайте также: