Четверг, 25 апреля, 2024

UMG СДМ представила на СТТ Expo свои флагманские решения

Компания UMG СДМ – занимающая доминирующие позиции по производству дорожно-строительной техники в России, представлена на рынке широким модельным рядом экскаваторов и автогрейдеров собственного производства в различном исполнении - приняла участие в работе специализированной выставки СТТ Expo 2022.

На стенде компании вниманию участников и гостей выставки были представлены образцы дорожно-строительной техники бренда UMG.

«Это три флагманских решения UMG: модифицированный автогрейдер UMG АГ-140, телескопический погрузчик UMG TLH3510CE, колёсный экскаватор UMG E145W. Вся техника полностью произведена в России, на заводах UMG СДМ. Плюс, что немаловажно, конструкторские решения также реализованы инженерами, работающие на предприятиях UMG СДМ», – рассказал директор по продажам и послепродажному обслуживанию компании UMG СДМ Максим Иванита.

Как отметил Максим Иванита, техника производства UMG СДМ в полной мере отвечает потребностям государственных, муниципальных клиентов, а также заказчиков из коммерческого сегмента. «Востребованность техники связана и с тем, что UMG СДМ предлагает решения, в которых сбалансированы три важнейших для любого заказчика параметра – цена, качество, производительность. Поэтому спрос на спецтехнику UMG традиционно высокий. Ожидания от рынка в целом – позитивные: будет рост, ведь без качественной спецтехники невозможна работа строительной отрасли, содержание объектов и реализация многих других задач», – уверен Максим Иванита.

Новости

КОРМЗ представил ПУМ собственной разработки

ОАО «Кемеровский опытный ремонтно-механический завод» (КОРМЗ) разработал новую вакуумную подметально-уборочную машину (ПУМ).

Читайте также: