Вторник, 19 марта, 2024

Часть старого Московского тракта в Новосибирской области отремонтируют за 8 млн рублей

Участок старого Московского тракта в Венгеровском районе Новосибирской области «(Куйбышев – Венгерово – гр. Омской области (старый Московский тракт)» отремонтируют почти за 8,5 миллионов рублей. Об этом свидетельствуют документы госзакупок.

Победителем тендера стала компания «Новосибирскагропромдорстрой». При этом, согласно условиям договора, на 40 % суммы должны быть привлечены субподрядчики из числа субъектов малого предпринимательства. Работы должны быть завершены до конца нынешнего года.

Согласно смете проекта, подрядчику предстоит не только всстановить и закрепить дорожное полотно на участке более 1 километра, но также демонтировать старые и установить новые дорожные знаки, включая временные, фонари и заграждения.

Объемы контрактов ООО «Новосибирскагропромдорстрой» в качестве поставщика, млн рублей

ООО «Новосибирскагропромдорстрой» создано в Новосибирске осенью 2005 года и входит в число крупнейших организаций отрасли в регионе.

Новости

Беспилотные грузовики смогут ездить по трассе М-11 «Нева» бесплатно

В ассоциации «Цифровой транспорт и логистика» уверены, что бесплатный проезд беспилотников из Москвы до Санкт-Петербурга до конца 2024 года позволит увеличить объемы грузов и будет способствовать расширению списка участников эксперимента.

Читайте также: