Вторник, 19 марта, 2024

Спецпредложение по финансированию мини-погрузчиков Cat® 232D3

Компания «Восточная Техника» совместно с Cat Financial подготовили специальное предложение по финансированию мини-погрузчиков Cat  232D3.

Технику можно будет оформить в лизинг на выгодных условиях с минимальной переплатой – при размере предоплаты 49% от цены машины и сроке финансирования 13 месяцев среднегодовая ставка удорожания составит всего 1,2% с учётом страхования предмета лизинга*.

При оформлении лизинга автоматически начинает действовать Программа расширенной поддержки оборудования на условиях 24 мес. / 3000 моточасов, план «Двигатель и трансмиссия».

При этом у клиента будет возможность воспользоваться всеми цифровыми сервисами от Cat Financial – подать заявку и пакет документов на финансирование, а также подписать договор лизинга возможно электронно.

*Не является офертой/публичной офертой. На территории России услуги финансовой аренды (лизинга) предоставляются ООО «Катерпиллар Файнэншл» (Лизингодатель), ОГРН 1027739401800.

Достижение заявленного размера удорожания, а также заключение соответствующего договора лизинга с ООО «Катерпиллар Файнэншл» возможны при соблюдении всех следующих условий:

(1) одобрение сделки и ее финансовых условий кредитным департаментом Лизингодателя, (2) передаваемая в лизинг техника («оборудование») приобретается ООО «Катерпиллар Файнэншл» у ООО «Восточная техника» после таможенной очистки и прохождения всех таможенных формальностей, (3) страхование техники на срок лизинга осуществляется за счет ООО «Катерпиллар Файнэншл» у выбранного последним страховщика; (4) срок лизинга составляет 13 месяцев; (5) погашение производится убывающими ежемесячными платежами; (6) авансовый платеж составляет 49% от стоимости Техники.

Срок гарантии составляет на 12 (двенадцать) месяцев с даты подписания Акта приема-передачи, с 13 (тринадцатого) месяца действует дополнительная гарантия с типом покрытия «Двигатель, Силовая передача и Гидравлическая система» сроком 12 (двенадцать) месяцев или до наработки Техникой 3000 моточасов , в зависимости от того, что наступит ранее.

Предложение действительно до 30 апреля 2021 г. и распространяется экскаваторы-погрузчики Cat модели 426,428, 432 и на погрузчики c бортовым поворотом Cat модели 232D3. Условия программы могут быть изменены лизингодателем без предварительного уведомления. Количество техники, участвующей в программе, ограничено. Уточняйте возможность приобретения техники в лизинг по данной программе, а также наличие и цены на технику у ООО «Восточная техника». Полные условия лизинга техники ООО «Катерпиллар Файнэншл» установлены договором лизинга. Обращайтесь за подробной информацией об условиях лизинга к представителям Лизингодателя или к ООО «Восточная Техника».

Новости

Беспилотные грузовики смогут ездить по трассе М-11 «Нева» бесплатно

В ассоциации «Цифровой транспорт и логистика» уверены, что бесплатный проезд беспилотников из Москвы до Санкт-Петербурга до конца 2024 года позволит увеличить объемы грузов и будет способствовать расширению списка участников эксперимента.

Читайте также: