Вторник, 23 апреля, 2024

Combi-OP – подборщик заказов для длинномерных грузов

Инновационный подборщик заказов (order picker) для обработки длинномерных грузов от ирландского производителя Combilift – идеальный вариант для обработки нестандартных и длинномерных грузов. Если раньше клиентам приходилось модифицировать традиционные подборщики заказов, чтобы справиться с длинномерными грузами, то Combi-OP позволяет гораздо более просто и эффективно собрать товар, как пример, длинные металлические профили на складе металлотрейдера.

Спецификация подборщика Combilift Combi-OP:

• Верхнее ограждение стоячего оператора.
• Мультифункциональное управление рулем и функциями.
• Два режима скорости.
• Дисплей оператора.
• Ролики для работы в направляющих.
• AC-электрическое управление.
• AC-технология двигателей.

Order Picker от Combilift имеет длинную платформу, позволяющую оператору получить доступ к длинномерным грузам, хранящимся на высоте. Он оснащен направляющими роликами, позволяющими ему работать в узких проходах шириной всего в 1,4 м – такой же ширины, что требуется для погрузчика Combilift серии GT.

Это позволяет операторам легко и безопасно комплектовать заказы для клиентов с просторной подъёмной платформы, имеющей грузоподъёмность 450 кг. Его верхнее ограждение стоячего оператора, противоскользящий пол, самозакрывающиеся ворота платформы, возможность работы в роликовых направляющих, гарантируют максимальную безопасность.

Высокая скорость движения и большой угол поворота руля, которые автоматически регулируются в соответствии с высотами подъёма, обеспечивают максимально комфортную работу.

Новости

КОРМЗ представил ПУМ собственной разработки

ОАО «Кемеровский опытный ремонтно-механический завод» (КОРМЗ) разработал новую вакуумную подметально-уборочную машину (ПУМ).

Читайте также: