Четверг, 25 апреля, 2024

Каток Dynapac CC950D: помощник на ограниченном пространстве

Производитель дорожной спецтехники Dynapac, компания «Atlas Copco», представила новый компактный асфальтовый каток CC950D тандемного типа, который предназначен для проведения уплотнения автомобильных парковок, узких дорог, складов и других пространств небольшой площади.

Модель CC950D ​​представляет собой каток с высоким клиренсом и 96-сантиметровыми барабанами, который благодаря таким габаритам и и техническому решению способен проводить уплотнение впритык к бордюрам и бровкам.

Его передний барабан вибрирует с частотой 70 Гц, в то время как задний барабан является статичным. У новой модели появились дополнительные амортизаторы, добавляющие оператору спецтехники необходимый комфорт. Также для удобства каток оснастили эргономичными ступеньками особой конструкции.

«Сердцем» новой техники стал 20-сильный 3-цилиндровый 4-тактный двигатель Kubota D722-E4B-КЭА-2 с водяным охлаждением и уровнем выбросов Tier 4 Final. Впервые изделие продемонстрируют на выставке ConExpo в марте 2017 года.

Новости

КОРМЗ представил ПУМ собственной разработки

ОАО «Кемеровский опытный ремонтно-механический завод» (КОРМЗ) разработал новую вакуумную подметально-уборочную машину (ПУМ).

Читайте также: