Четверг, 28 марта, 2024

Компания Стройкомплект представит на выставке спецтехнику JCB

Официальный дилер спецтехники JCB в Урало-Сибирском регионе и на Дальнем Востоке компания Стройкомплект примет участие в отраслевой выставке «Строительство и архитектура – 2018», которая состоится с 23 по 26 января в Красноярске. На ней мы представим сразу три единицы высококачественной британской техники: колесный мини-погрузчик JCB 330, колесный экскаватор JCB JS160W и экскаватор-погрузчик JCB 4CX ECO.

Мини-погрузчик JCB 330 оснащен однобалочной стрелой PowerBoom, в которой используется на 20 % больше стали в сравнении с двумя стрелами аналогичной техники других производителей. В подтверждение высокого качества производитель предоставляет 10-летнюю гарантию на стрелу. Отличительной особенностью мини-погрузчиков JCB является тот факт, что оператор попадает в машину через дверь, а не через окно, как это происходит у других брендов. Вдобавок, кабины данных машин JCB на 46 % вместительнее, что обеспечивает максимальный комфорт оператору.

Основные преимущества колесного экскаватора JCB JS160W заключаются в высокой производительности, прочности и надежности конструкции. Он отличается, в том числе, увеличенными интервалами сервисного обслуживания, что позволяет снизить затраты на эксплуатацию.

Экскаватор-погрузчик JCB 4CX ECO позволяет легко и эффективно выполнять любые задачи. В нем используется двигатель JCB Dieselmax, который является обладателем мирового рекорда скорости для дизельных автомобилей.

Новости

ТМЗ завершил испытания 25-тонной тяговой лебёдки модели 530

Конструкторы Тутаевского моторного завода (ПАО «ТМЗ») разработали ТУ на новую модель лебёдки, согласовали с потребителем габаритный чертёж и разработали собственную программу ресурсных испытаний лебёдки.

Читайте также: