Пятница, 29 марта, 2024

В Красноярске презентовали технику New Holland

24 мая компания «Русбизнесавто» в Красноярске организовала презентацию флагманов дорожно-строительной техники New Holland. Несмотря на холодную и ветреную погоду, мероприятие посетили 96 гостей, в числе которых были руководители и первые лица крупных компаний и представители СМИ. с экскаваторами-погрузчиками New Holland B80B, B90B, B115B и мини-погрузчиком L225, готовыми облагораживать новые территории, возводить уникальные сооружения, писать историю силой инженерной мысли.

New HollandДля гостей мероприятия была подготовлена насыщенная программа, включавшая презентацию возможностей каждой машины в действии. Операторы поднимали машины на ковшах, демонстрировали крабовый ход, высоту выгрузки.

Кроме непосредственно презентации гостей ждала развлекательная шоу-программа, хэдлайнером которой стала паркур-команда. Выступление атлетов символизировало характер презентуемых машин: маневренных, работоспособных адаптивных, интегральных. Атмосфера номера была построена на сочетании прогрессивности и технологичности.

В финале мероприятия для всех гостей была проведена традиционная викторина от «Русбизнесавто» и New Holland Construction с вручением призов. Также на мероприятии состоялась торжественная передача автомобиля New Holland B90B клиенту компании «Русбизнесавто» – Дмитрию Олеговичу Шпаковскому, представителю ООО «Успех», г. Усть-Кут, Иркутская область. Торжественную передачу декоративных ключей, а также шахматного набора «Русбизнесавто» счастливчику осуществили бизнес-директор СNH Industrial Russia по направлению «Строительная техника»  Александр Марков  и начальник отдела продаж компании «Русбизнесавто» в Красноярске Роман Пархоменко.

New Holland_1Техника под брендом New Holland концерна CNH Industrial, производителя с мировым именем и более 120-летней историей, много лет успешно применяется в разных отраслях промышленности, в жилищном и дорожном строительстве, лесном, сельском и коммунальном хозяйстве во всем мире.  Активно эксплуатируются эти машины и в России. Важным регионом для New Holland является Красноярский край: здесь развиты сферы добычи природных ископаемых и строительства.

Официальный дилер New Holland в России – компания «Русбизнесавто» – работает в Красноярском крае более 10 лет. Тесно сотрудничая с CNH, предприятие стремится поставлять на российский рынок самые современные, эффективные, производительные машины, отвечающие всем требованиям пользователей и позволяющие успешно решать стоящие перед ними задачи.

Если модели В90В и В115В уже давно зарекомендовали себя на российском рынке, то В80В является новинкой, которая только начинает покорять сердца пользователей. Эту машину среди собратьев, а также конкурентов выделяют уникальные характеристики, не имеющие аналогов на рынке. Основным преимуществом является  двигатель собственного производства. С объемом всего 3,9 л он обеспечивает низкий расход топлива, при этом обладает мощностью 97 л.с. и крутящем моментом 420 Нм при 1300 об/мин, что позволяет говорить об этом экскаваторе-погрузчике как об экономичной и вместе с тем производительной технике.

Новости

ТМЗ завершил испытания 25-тонной тяговой лебёдки модели 530

Конструкторы Тутаевского моторного завода (ПАО «ТМЗ») разработали ТУ на новую модель лебёдки, согласовали с потребителем габаритный чертёж и разработали собственную программу ресурсных испытаний лебёдки.

Читайте также: