Четверг, 25 апреля, 2024

Выпускаемые в Польше – экспортируемые по всему миру

В этом году KH-KIPPER устанавливает следующий производственный рекорд. Все указывает на то, что ведущий польский производитель самосвальных кузовов впервые в истории завершит этот год на уровне 1800 единиц кузовов, прицепов, полуприцепов и крюковых систем. Только что выпущенный 1500. продукт вскоре попадет клиенту в Румынии.

Юбилейный самосвальный кузов – топовая продукция бренда. Впервые кузов вышел в свет в 2003 году на выставке дорожного строительства в г. Кельце. За 15 лет существования на рынке подвергался множеству модификаций и сегодня является чаще всего выбираемой продукцией как отечественными, так и зарубежными клиентами.

100% производства осуществляется в Польше. Самосвальные кузова, которыми наиболее известен KH-KIPPER, производятся на двух производственных заводах в центрально-восточной части страны. В деревнях Кайетанув и Скаржиско-Каменнна радом города Кельце работают около 500 человек. Производственное оборудование включает в себя, помимо прочего, автоматизированную сварку, лазерную резку, обработку резанием с числовым программным управлением или обработку элементов путем прессовки и прокатки. Кузова KH-KIPPER изготовлены из материалов и компонентов от самых лучших мировых производителей стали, лаков и гидравлики (SSAB, HYVA).

90% продукции попадает на внешние рынки. Подтверждение бесспорного глобального успеха компании является продолжающееся в течение многих лет стабильное развитие предприятия. Для постепенного увеличения производственных мощностей уже начались новые инвестиции, такие как строительство нового офисного здания, цеха по конечной установке или новых лакокрасочных камер.

Новости

КОРМЗ представил ПУМ собственной разработки

ОАО «Кемеровский опытный ремонтно-механический завод» (КОРМЗ) разработал новую вакуумную подметально-уборочную машину (ПУМ).

Читайте также: