Суббота, 20 апреля, 2024

Meusburger Новтрак собирает коллег, партнеров и друзей на масштабной выставке в Великом Новгороде

текст и фото: пресс-служба ЗАО «НОВТРАК»

С 21 по 22 июня в Великом Новгороде состоится масштабное событие для специалистов, связанных с перевозками. В честь 25-летия на территории завода расположится выставочная площадка, где гости смогут познакомиться с новинками прицепной техники бренда Meusburger Новтрак, последними моделями от производителей тягачей, а также различными комплектующими известных марок.

– На протяжении 25 лет мы выпускаем прицепную технику для всей России. Наконец-то есть повод собрать всех наших коллег, партнеров, клиентов, друзей в одном месте и отпраздновать эту существенную для нас дату. Мы ожидаем гостей из разных уголков России – от Санкт-Петербурга до Владивостока, – отмечает генеральный директор Meusburger Новтрак Свен Кубе.

Гостей выставки ждут интересные модели, некоторые из них будут представлены впервые. Новгородское предприятие презентует разнообразные линейки техники: контейнеровозы, шторники, сортиментовозы, тралы – все это основные направления производства.

Приглашаем всех заинтересованных присоединиться к автомобильному празднику и запланировать в своем календаре поездку в Великий Новгород.

Отметим, что журнал «Автосила. Спецтехника Сибири» выступает информационным партнером мероприятия и будет держать вас в курсе самых интересных новинок от Meusburger Новтрак.

Новости

КОРМЗ представил ПУМ собственной разработки

ОАО «Кемеровский опытный ремонтно-механический завод» (КОРМЗ) разработал новую вакуумную подметально-уборочную машину (ПУМ).

Читайте также: